Другие акции
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Папки с застежкой-молнией

Какие бывают виды папок?

Папка – это универсальная канцелярская принадлежность, которую используют для хранения бумаг и документов. Она является неотъемлемой частью управления офисом. Будь то временное место для обеспечения безопасности вашей входящей и исходящей почты или средство архивирования документации на длительный срок, у нас найдется отличное решение. От папок-регистраторов до прозрачных конвертов и файлов – Киевский интернет-магазин канцтоваров Papero поможет сохранить ваши документы в целости и сохранности. Наша качественная продукция поставляется от самых известных торговых марок и представлена в различных цветах и отделках, чтобы дополнить ваш офис. Посмотрите на наши канцелярские папки, которые соответствуют вашим потребностям.

 

Папки для любого рабочего места

 

Сегодня на рынке канцтоваров имеются разнообразные типы папок, которые необходимы для обеспечения безопасности и организации документов в офисе. Они подходят для хранения каталогов и отчетов, а также презентаций и транспортировки. В то время как некоторые из них являются папками общего назначения, другие имеют функции, которые делают их идеальными для конкретных задач, таких как архивирование или скрепление документов.

 

Наш ассортимент:

 

Мы рассортировали нашу коллекцию папок по стилю, чтобы вам было проще выбирать нашу продукцию. Нажимая на одну из категорий, вы увидите различные варианты форм, размеров и расцветок, которые соответствуют вашим целям и вкусу.

 

Преимущества современных пластиковых папок

 

Лучшее в наших цветных папках – это долговечный материал. Распространенная жалоба на скоросшиватель бумажный, заключается в том, что, хотя он хорош для организации, но быстро изнашивается и приходит в негодность. Поскольку большинство папок сделано из высококачественного и водонепроницаемого пластика, вы сможете использовать любую из них в течение продолжительного срока, не беспокоясь об износе.

 

В папках можно хранить документы в офисах, школах, коммерческих предприятиях, государственных учреждениях и других местах. Поверхность папок яркая и прочная, нетоксичная и без запаха, с профессиональной гарантией качества. Инновационные аксессуары помогут вам на пути к идеальной организации.

 

Популярные разновидности канцелярских папок

 

Самым распространенным видом, который постоянно используется не только в офисе, но и в учреждениях образовательной сферы и иных организациях является папка-регистратор. Она имеет арочный механизм, где отдельные листы документов предварительно прокалываются дыроколом для их организации и архивирования по алфавиту, хронологии или тематике.

 

Папка конверт, исполненная в виде обычного прямоугольного конверта с наличием клапана и застежки в виде кнопки. Она актуальна не только в офисах, но и в других сферах деловой деятельности.

 

Хорошая и удобная альтернатива пластиковому конверту на кнопке или молнии – это папка в виде уголка. Данный аксессуар прост в использовании, и нужные бумаги всегда будут у вас под рукой.

 

Для людей, которые часто ведут или посещают конференции и выставки очень удобны папки планшетки с прижимом. С их помощью можно держать документы на весу и вести записи легко и быстро в любом положении.

 

В научных учреждениях, на предприятиях и в офисах до сих пор используют скоросшиватель картонный. Так как это очень простой и дешевый вариант. Он позволяет легко и просто поместить все нужные бумаги в быстро доступное место.

 

Вневременной стиль и качественная конструкция делают папку-портфель отличным атрибутом делового человека. Внутри имеется много места для обеспечения безопасности документов в дороге, а клапан оснащен удобным замком. Простой и лаконичный, это привлекательный предмет для защищенного переноса бумаг.

 

Как купить папки онлайн?

 

Все товары размещены в каталоге по категориям. В фильтрах, для удобства клиента, имеются основные особенности канцелярских папок: формат, цвет, материал, ТМ, плотность, фактура и иные характеристики.

 

Каждая позиция имеет подробное описание, технические характеристики и фотоизображение, что значительно упрощает выбор. Поэтому любой покупатель имеет возможность подобрать именно ту папку, которая подходит для конкретной цели и делать покупки всего несколькими нажатиями кнопки.

 

Просмотрите и купите папки для деловых бумаг не выходя из дома. Онлайн-сайт Рapero предлагает вам папки от таких популярных и проверенных временем брендов, как Economix, Buromax и Optima.

 

Наш магазин осуществляет доставку в течение 1 – 5 дней по Украине и в Киеве мелких и оптовых заказов. Если вам нужна дополнительная консультация в выборе папок, то доброжелательный персонал всегда готов помочь. Приобретать канцелярские папки в Рapero очень выгодно, ведь цена радует глаз – она ниже, чем у других поставщиков. Кроме того, всех покупателей ждут акционные предложения и скидки.

 
Вернуться на главную страницу

Скидки недели