Другие акции
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Папки с застежкой-молнией

Бумага для заметок

Бумага для заметок в блоках – самое красивое и эффективное из всех изобретений бумажной продукции для создания записей. Бумажные блоки бывают самых разных форм, размеров и цветов. Они идеально подходят для рекламных акций, конференций, корпоративных мероприятий или просто для повседневного использования дома или в офисе.

 

Профессионалы, домохозяйки и студенты скажут, что они использовали и будут использовать большое количество бумаги для заметок и стикеров в обозримом будущем. 

Они напоминают нам, что делать! 

Мы берем бумагу для записей с липким слоем или без него, чтобы делать напоминания или передавать друг другу сообщения. Небольшие цветные листочки бумаги делают совместную работу простой и эффективной. Они яркие и запоминающиеся, и кто не согласится с их способностью украсить и упростить наши повседневные процессы? 

 

Мы пишем на них списки покупок. Стикеры применяются на уроках и лекциях, даже на собраниях и во время презентаций. Они прилипают к нашим зеркалам и холодильникам. А когда дело доходит до передачи сообщения – это как глоток свежего воздуха!

Стикеры изобрели по ошибке

В 1968 году американский химик Спенсер Сильвер попытался разработать сверхпрочный клей для 3M Laboratories. Однако создал слабоклейкий. Он не знал, что делать с этим продуктом, и оставил свое открытие «на полке».

 

Спустя пять лет изобретение клея остается неиспользованным, так было до тех пор, пока им не заинтересовался Артур Фрай из подразделения 3M New Products. Он нанес клей на бумагу и раздал листы своим ближайшим коллегам, чтобы те испытали их на практике. Написанное от руки сообщение, приклеенное к телефону, двери или документу, сразу замечается и читается. Фрай говорил: «Я подумал, что у нас здесь не просто лист для заметок. Это совершенно новый способ общения!»

 

В 1977 году товар был запущен под названием «Press 'n Peel». Изначально он не пользовался большим успехом, но как только люди осознали, насколько полезны стикеры, продукт стал похож на вирус. Самоклеящиеся листовки сделали для себя рекламу: стикер вызывал любопытство получателя.

Преимущества стикеров

Есть три аспекта, которые способствовали тому, что блок бумаги для заметок стал обязательным атрибутом любого офиса по всему миру. 

 

  1. Универсальность продукта. Заметки легкие, маленькие, компактные и недорогие.

 

  1. Проще простого. Легкость, с которой их можно использовать, также является достоинством стикеров. Клей не требует смачивания, как конверты, и не оставляет следов. Кроме того, сохраняет свою адгезионную способность. 

 

  1. Повторное использование. Качество клея было уникальным по тем временам: он хорошо держится, но снимается. Благодаря этой комбинации стикеры можно использовать многократно без потери их липкости.

 

Наклейки для заметок популярны во всем мире, и знаменитый клей также используется с другими продуктами, такими как закладки. 

Интересно, липкие заметки существует уже более 40 лет и не потеряли своей привлекательности. Несмотря на эпоху цифровых технологий, по-прежнему существует необходимость писать, отправлять и делать заметки.

 

Кубики для заметок идеально подходят для рекламных раздач, корпоративных мероприятий, рекламы, конференций, выставок или просто для использования в офисе.

Быстрая доставка

Мы можем отправить товар в течение двух рабочих дней. Покупайте оптом, чтобы сэкономить. Неважно, нужны ли вам кубики стикеров или подставка для бумаги для заметок, вы можете рассчитывать на одно и то же высокое качество продукта каждый раз, когда размещаете заказ в Papero, независимо от того, является ли ваш заказ небольшим или крупным.

 

Вернуться на главную страницу

Скидки недели