Другие акции
Собираем ребенка в школу: как выбрать школьные товары
Как купить бытовую химию и не навредить здоровью
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Какой размер и где используется бумага А3?
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Из истории носовых платочков

Папки с застежкой-молнией

Мелкие канцтовары, которые быстро теряются, можно безопасно и практично хранить в пакетах с застежкой-молнией. Благодаря продуманному методу блокировки их можно открывать и снова закрывать так часто, как это необходимо. Универсальные пакеты, папки, пеналы на молнии защищают содержимое от пыли, грязи и сырости. Помимо прочего, папка А4 на молнии подходит для хранения, транспортировки и сортировки незакрепленных документов и мелких деталей, таких как ластики, линейки и принадлежности для письма.

Универсальные пакеты на молнии

Благодаря широкому спектру возможных применений, большие и маленькие пакеты с застежкой-молнией можно использовать практически в любой области. В мастерских и на складе, например, можно безопасно упаковать шурупы, гвозди, дюбеля и другие мелкие детали. Замок позволяет ничего не потерять, но содержимое достается буквально за секунды. 

 

Некоторые пакеты с застежкой-молнией имеют специальную евро-перфорацию, чтобы их можно было повесить в ряд на полке и, таким образом, обеспечить обзор.

 

В ресторанах или иных заведениях общественного питания, которые работают со свежими продуктами, остатки продовольствия можно хранить в безопасных для пищи пакетах с застежкой-молнией, замораживать и, при необходимости, снова размораживать.

Прозрачные папки на молнии

Большинство папок на молнии в нашем интернет-магазине Papero – прозрачные. Это позволяет просматривать содержимое и сразу видеть то, что находится внутри. Пластиковые папки на змейке еще имеют то преимущество, что на них можно наклеить маркировочные этикетки. 

Закрывающиеся герметичные папки различного дизайна

У нас есть папки на молнии различных размеров и форматов. Таким образом, у вас будет достаточно места в больших папках для крупных вещей и деловых бумаг, которые нельзя перегибать. Но мелкие аксессуары и документы не потеряются в папке конверте на молнии А5 формата благодаря практичной застежке, которую можно открывать и закрывать снова и снова, 

 

Многоразовые и многофункциональные пластиковые конверты при необходимости можно пополнять другими вещами, что снижает нагрузку на окружающую среду и на ваш кошелек.

Перевозка незакрепленных предметов и бумаг

Практичные пакеты на молнии идеально подходят для путешествий. Дорожные вещи, такие как деньги, карты и другие важные документы, можно носить в практичных папках с молнией. Так что у вас все будет в порядке, и вам не придется долго искать нужные вещи в карманах.

Получайте любую необходимую информацию в нужное время

Основная причина, почему люди хранят документы в папках, заключается в том, что им не нужно искать среди уймы деловых бумаг ту, которая им нужна в данный момент. Папки с застежкой-молнией абсолютно необходимы для малых и крупных предприятий и организаций. Каждый день такие компании имеют дело с сотнями отдельных бумаг. Это могут быть счета-фактуры, формы деклараций клиентов, документы для налоговых целей и т. д. Если их не разделить и не хранить в определенном порядке, найти какой-то конкретный листок бумаги может быть невыполнимой задачей.

 

Во многих организациях является юридически необходимым вести повседневные документы. Благодаря этим практичным конвертам на молнии (и иным видам папок) сотрудники тратят гораздо меньше времени на поиск нужной информации. Хотя в наши дни множество документов хранится виртуально, наличие физической копии, которую можно легко восстановить, – это разумный способ сэкономить время. В офисах используются цветные папки. Сотрудники назначают разные цвета для различных категорий, таких как продажи или управление бизнесом.

Используйте дома папки на молнии 

Помимо бизнеса, дома также можно получить большую пользу от конвертов на молнии. Вы можете в этих папках хранить медицинские счета, чеки за продукты, платежки за коммуналку и обучение, и даже оригиналы и копии документов. 

 

В Papero вы можете купить для вашей компании или дома многоразовые папки на молнии для документов разных размеров. Держите вещи и деловые бумаги в порядке в прозрачных пакетах с застежками. При более крупном заказе вы также получаете выгоду от нашей оптовой скидки.

 
Вернуться на главную страницу

Скидки недели