Другие акции
Какие бывают виды папок?
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Папки с застежкой-молнией

8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе

Большинство офисных работников рассматривают канцелярские товары как важнейшую составляющую, которая им необходима для эффективной, действенной и комфортной работы. Вот почему мы регулярно пополняем наш ассортимент. Это та канцелярия для офиса, которую наши клиенты постоянно ищут на papero.com.ua и заказывают онлайн.

 

От бумаги для копирования и письменных принадлежностей до организационных инструментов и многого другого – у нас есть именно то, что нужно вашему бизнесу для бесперебойной работы.

 

Необходимый инструмент и товары для офиса

 

С нашим широким выбором офисных принадлежностей становится ясно, что сотрудники современного высокотехнологичного офиса по-прежнему не могут жить без:

 

Мы предпринимаем всевозможные меры для того, чтобы наша качественная продукция оставалась конкурентоспособной и доступной по стоимости. В каталоге Киевского интернет-магазина Papero вы найдете описание наших экспертов для каждого отдельного продукта со спецификацией, отзывами клиентов, а также фото для вашего удобства и лучшего понимания выбора из широкого ассортимента товаров.

 

Основные канцтовары для офиса

 

  1. Бумага.

Наличие пачек офисной бумаги для распечатки документов является необходимостью при решении ваших ежедневных задач. Вы можете записать свои бизнес-идеи и напечатать диаграммы или графики на ней. 

 

  1. Папки и прозрачные файлы.

Эти аксессуары обязательны для любого офиса. Они нужны для организации, хранения и защиты всей документации. А когда бумаги лежат в файле, вы можете видеть их снаружи. 

 

  1. Маркеры.

Они попадают в верхнюю часть списка, и нет никаких сомнений в том, почему это так. Представьте, что вы читаете текст, и слово бросается в глаза, это также может быть цитата или строка или просто важная мысль. Маркеры – это идеальный инструмент, чтобы подчеркнуть и выделить нужное место. Но не нужно злоупотреблять их цветами, так как это просто сделает работу несуразной.

 

  1. Ручки.

Они имеют постоянную прописку в офисе. Если вы профессионал в области бизнеса, вы всегда будете носить с собой ручку, пусть это будет конференция, собрание или даже ознакомление с рекламными материалами, так как, когда узнаете или найдете что-то важное, вам захочется просто написать это на бумаге.

 

  1. Степлеры.

Неудивительно, что они попали в этот список. Они используются для того, чтобы скрепить кучу бумаг вместе. Большие степлеры также применяются для размещения информации на доске объявлений. А антистеплеры действуют как съемник скобок.

 

  1. Конверты.

Этот вид бумажной продукции не просто используется для рассылки писем. Они также полезны для многих других целей, таких как отправка официальных приглашений, визиток и даже рекламных материалов. Конверты еще могут быть применены для доставки мельчайших вещей, которые в противном случае потребовали бы много усилий для передачи.

 

  1. Карандаши.

Они чрезвычайно полезны в офисах, а также не требуют чернил и никогда не заканчиваются. Карандаш просто нуждается в точилке и служит намного дольше, чем ручки.

 

  1. Блокноты и ежедневники.

Хранение блокнота и карандаша рядом с каждым телефоном в вашем офисе может быть очень важной вещью, поскольку это поможет вам записать номера и имена, которые вы в противном случае забыли бы. Ежедневники же нужны для планирования и записей о важных событиях.

 

Наши цены на канцтовары

 

Всю продукцию мы реализуем оптом и в розницу, при этом стоимость товаров у нас ниже, чем в иных торговых точках. Ведь мы работаем напрямую с производителями, такими как:

  • Bella;

  • Buromax;

  • Cool For School;

  • Deli;

  • Economix;

  • Fairy;

  • IQ;

  • Mondi;

  • Optima;

  • PRO-Service;

  • Vialli;

  • Zebra;

  • Мечты сбываются.

 

Papero является одним из крупнейших поставщиков офисных продуктов в Украине. Мы можем управлять всем процессом закупок для вас. Позвоните нам по телефону (044) 390 32 76 или (093) 170 17 90, чтобы узнать, как мы можем помочь вашему бизнесу. Заказать канцелярию, хозтовары и моющие средства с доставкой по всей стране можно здесь.

 
Вернуться на главную страницу

Скидки недели