Другие акции
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Папки с застежкой-молнией

Бюджетные папки портфели

Даже если в период карантина вы путешествуете с кровати до кухонного стола, портфель поможет вам сформировать рабочий образ мыслей. Хотя на данный момент вы можете просто использовать пластиковый портфель для документов. А если вы едете в офис – это стильный и профессиональный аксессуар, чтобы носить ваши бумаги и канцелярские принадлежности.

 

Особенности пластикового портфеля

 

Вы можете отличить портфель от других сумок, потому что он предназначен для переноски на ручке. Хотя некоторые из современных портфелей из пластика имеют плечевые ремни, они предназначены для временного использования. Например, когда вы бежите на поезд, – а не для переноски содержимого всего вашего офиса.

 

Папки портфели с ручкой, которые мы предлагаем в нашем интернет-магазине канцтоваров Papero, практичны, современны и красивы. В зависимости от ваших потребностей и личного вкуса, вы найдете в нашем каталоге портфели разных цветов. По дороге на работу или к клиенту, у вас всегда будет стильная, современная и практичная сумка из нашего ассортимента. Куда бы вы ни пошли по делам, у вас всегда под рукой будут важные бумаги и полезные вещи. 

 

Наши папки в виде портфеля с ручкой идеально подходят для важных рабочих документов, особенно потому, что они оснащены центральной пряжкой.

 

Высокое качество изготовления и продуманное оснащение папки-портфеля говорят об ответственности производителя. С деловыми портфелями от ТМ Economix вы не только перевозите нужные вам материалы, но и будете иметь успешный внешний вид, где бы вы ни находились.

 

Подробнее о детских портфелях

 

Пластиковая папка портфель детская подходят для любого возраста – от дошкольников до старшеклассников. У нас вы найдете несколько цветов и дизайнов, которые подойдут вашему ребенку. 

 

Наши пластиковые портфели имеют сбалансированный вид, который очень приятен для глаз. У ваших детей есть большая коллекция художественных работ, но вы не можете найти подходящее для них хранилище? Попробуйте наши яркие портфели! Они позаботятся о том, чтобы произведения ваших юных художников не гнулось и оставалось таким же красивым, как и в первый раз. 


Если вы планируете купить папку портфель A4, знайте, что вы будете чувствовать себя максимально комфортно, если запомните, что этот аксессуар предназначен для коротких поездок на городском транспорте, переноса документации между офисом и залом заседаний, или для пассажиров, путешествующих налегке. Если вы попытаетесь заполнить его бутылкой с водой, спортивной одеждой и романом в твердом переплете, вы будете очень недовольны.

Вернуться на главную страницу

Скидки недели