Другие акции
Собираем ребенка в школу: как выбрать школьные товары
Папирус и другие канцтовары древности - с чего всё начиналось
Школьные товары
Как ручки для левшей помогают обучить детей письму
Подробнее про цветные карандаши
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Бумага для заметок
Папки с застежкой-молнией

Как правильно выбрать калькулятор?

Вы студент или предприниматель и вам нужен калькулятор канцелярский с определенными функциями? Держите калькулятор под рукой, на столе или в кармане, чтобы делать быстрые вычисления. Он упрощает основы арифметики, но также помогает делать бухгалтерские расчеты и быстро работать с логарифмическими или финансовыми уравнениями. Мы посоветуем вам, на что стоит обратить внимание при покупке.

Для чего нужен калькулятор

Калькуляторы используются по-разному на работе, дома и в школе. Для школьных занятий математикой требуются научные калькуляторы. Если вы работаете в офисе, вам может понадобиться финансовый калькулятор.

 

У них есть ряд различных функций в зависимости от того, какой калькулятор вы выбираете и для чего он вам нужен. Карманный калькулятор является более примитивным, с простым вычитанием, сложением, умножением и делением. В то время как научный калькулятор может вычислять более сложные комбинации цифр и формул. С другой стороны, финансовый калькулятор может иметь функцию печати, чтобы распечатывать суммы и расчеты.

 

В нашем интернет магазине канцелярских товаров Papero вы можете заказать калькулятор для школы и офиса ТМ Optima.

 

Тип калькулятора

Существует множество калькуляторов с функциями и без них, каждый из которых имеет разную направленность в зависимости от области использования, поэтому важно подумать о его назначении.

 

Калькулятор бухгалтерский включает функции для расчета будущей стоимости и амортизации. Научный калькулятор охватывает экспоненциальные и тригонометрические функции с графическими, отображающими формулы на экране. Печатные калькуляторы позволяют демонстрировать свою работу, ведя журнал вводимых данных и результатов.

 

  1. Научные – подходят для старшеклассников и студентов. Они могут выполнять более сложные вычисления и множество математических статистических или инженерных функций.

 

  1. Графические – имеют более продвинутые функции, чем научные, но они также подходят для студентов, но с упором на технические и экономические дисциплины. У них также есть графический дисплей, на котором можно создавать графики и таблицы.

 

  1. Настольные – это самые распространенные калькуляторы. Помимо основных вычислений, они могут обрабатывать квадратные корни, проценты или работать с налогами.

 

  1. Карманные – они самые простые, как следует из названия, их можно положить в карман и идти. Конечно, из-за своего небольшого размера они имеют очень ограниченные функции.

 

  1. С печатью – неотъемлемой частью этого офисного калькулятора является бумажная лента, на которой записаны математические операции.

 

Для более крупных калькуляторов вы можете выбрать, будут ли они работать от батарейки или розетки на 220 В. Решать вам. Цена будет зависеть от этого.

 

Другие особенности

В качестве еще одного параметра вас может заинтересовать размер дисплея, наличие у калькулятора собственной внутренней памяти, ее размера или наличия слот для SD-карты. Некоторые из них также можно подключить к ПК с помощью кабеля USB и загрузить другие приложения или обновить программное обеспечение калькулятора.


Вам не нужно быть математическим чародеем, чтобы понять, что у нас одни из самых недорогих калькуляторов на рынке. Если вы складываете свои счета, подсчитываете суммы в школе или проверяете свой недельный бюджет, то калькулятор купить можно в разделе офисные принадлежности. У нас есть карманные и настольные калькуляторы, доступные в версиях на восемь, десять, двенадцать и шестнадцать цифр.

Вернуться на главную страницу

Скидки недели