Другие акции
Собираем ребенка в школу: как выбрать школьные товары
Как купить бытовую химию и не навредить здоровью
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Какой размер и где используется бумага А3?
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Из истории носовых платочков
Папки с застежкой-молнией

Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности

Все изменилось, мы все сильно пострадали, этого нельзя отрицать, но это не значит, что мы упали духом! Есть так много всего, что вы можете сделать, чтобы взбодрить себя, позаботиться об окружающих и даже добиться нормального поведения, как бы не надоели защитные маски. Продолжайте читать это руководство от интернет-магазина Papero, чтобы узнать, с какими новыми проблемами мы сталкиваемся на карантине и как их преодолеть.

 

Оставайся в здравом уме, будь здоровым, становись лучше

 

Сохранять мотивацию и, если честно, даже быть спокойным оказалось трудным за последние несколько месяцев. Когда все это начиналось, мы сумели перестроить себя и других. 

 

Не позволяй этому унизить тебя

 

Одна из основных вещей, которые вам нужно делать при работе из дома, – это стараться поддерживать видимость «нормальной» жизни. Вы должны приложить усилия, чтобы не утратить какие-либо положительные привычки, которые у вас есть, или то, чего вы с нетерпением ждете в течение недели. Будь то тренировка, семейные развлечения или посиделки. 

 

Измените режим упражнений

 

Если вам не хватает занятий спортом, это прекрасное время, чтобы нарушить свой режим. Существует несколько курсов, доступных в Интернете, или, может быть, ваш тренажерный зал даже не закрыт. Вы можете вовлечь своих друзей и семью. И не забудьте взять с собой антисептик.

 

Повысьте свою продуктивность

 

Вы также можете использовать это время, чтобы улучшить себя. Теперь, когда больше нет поездок на работу и меньше социальных обязанностей, самое время лучше позаботиться о себе: вернуться к кулинарии, рукоделию или заняться творчеством.

 

Так что используйте эту возможность, чтобы повысить свою продуктивность. Некоторые из наиболее активных людей даже воспользовались этим шансом, чтобы осуществить великие дела и оказать положительное влияние на общество, вдохновляя нас становиться лучше и помогать нуждающимся.

 

5 заповедей «короны»

 

Мы начнем с основ, а основы – с вас! Что бы это ни значило. Самыми важными правилами защиты от коронавируса являются следующие:

 

  1. Соблюдайте правила этикета при чихании или кашле.

 

Чтобы максимально ограничить распространение микробов и вирусов, при кашле или чихании прикрывайте рот и нос согнутым локтем или салфеткой. Также рекомендуется использовать многоразовые или одноразовые защитные маски, особенно в общественных местах, таких как транспорт или магазин, чтобы еще лучше ограничить передачу коронавируса. 

 

Если вы используете салфетки или одноразовые маски, их следует выбросить в закрытую мусорную корзину. А если вы носите многоразовые тканевые маски – регулярно стирайте их.

 

  1. Не прикасайтесь к своему лицу.

 

Так просто, но так сложно. Особенно когда на улице ветер развевает волосы, может быть очень трудно сопротивляться желанию дотронуться до лица. Ваши руки являются основным вместилищем и переносчиком микробов и вирусов. Прикосновения ко рту, носу и глазам, могут сделать вас уязвимым к заражению вирусом. Вот почему следующее правило особенно важно. 

 

  1. Регулярное мытье рук.

 

Возможно, это первое, что вы делаете, когда возвращаетесь домой, но уверены ли вы, что моете руки правильно? Чтобы избавиться от всех следов вируса на руках, нужно нечто большее, чем просто полоскание. Чтобы правильно убить микробы, вы всегда должны использовать мыло или водно-спиртовой раствор с содержанием спирта более 60%. 

 

  1. Практикуйте социальное дистанционирование.

 

Потому что ношения маски недостаточно, если вы не соблюдаете безопасное расстояние. Даже если ваш рот и нос прикрыты, чрезвычайно важно продолжать практиковать социальную дистанцию, чтобы замедлить распространение COVID-19. 

 

  1. Избегайте физического контакта с любым человеком, имеющим признаки болезни.

 

Если вы встретите кого-либо с симптомами простуды, вам следует избегать любого физического контакта. К счастью, в настоящее время существует бесчисленное множество способов провести время с пользой и дистанцироваться от общества.

 

Что вы, как владелец малого бизнеса, можете сделать, чтобы люди чувствовали себя в безопасности?

 

Это неоспоримый факт, что способы ведения бизнеса сейчас сильно отличаются от того, что было несколько месяцев назад. Независимо от того, открыты ли вы и все еще функционируете, скоро откроете или все еще ждете начала работы, общие методы изменились, и это необходимо учитывать. 

 

Антисептики для рук должны быть удобно расположены по всему вашему магазину, зданию или офису, особенно у всех входов (выходов). Если ваша работа связана с выстраиванием в очередь, необходимо обеспечить соблюдение дистанции, что можно сделать с помощью плакатов, напоминающих клиентам и сотрудникам о правилах, а также используя наклейки на полу. 

 

Убедитесь, что ваши сотрудники и клиенты знают, что вы серьезно относитесь к их безопасности, и поощряйте окружающих носить маски. 

 

Вы не можете победить вирус в одиночку, поэтому вы должны рассчитывать на то, что ваши коллеги будут участвовать в ваших усилиях по обеспечению всеобщей защиты. Не бойтесь вовлекать других, особенно если это касается их самих и их здоровья. Это укрепит командный дух.

 

Вам обязательно понадобятся наши некоторые продукты, такие как перчатки одноразовые, дезинфицирующие средства для рук и маски. 

 

Просто вы должны быть примером и показать, что оставаться в безопасности – это не что-то надоедливое и негативное, а необходимое и, честно говоря, не такая уж и неудобная вещь. Хороший способ вовлечь всех в процесс и, как следствие, обезопасить их, – сделать это не просто забавным, но и модным. 


Купить одноразовые перчатки и маски можно здесь. А антисептик вы найдете тут. Мы быстро обработаем вашу заявку и отправим посылку в любую точку Украины в течение 1 – 5 дней. В Киеве возможен самовывоз и курьерская доставка.

Вернуться на главную страницу

Скидки недели