Другие акции
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Папки с застежкой-молнией

Клейкие закладки

Индексные полоски на клеевой основе широко используются в офисе и в повседневной жизни. Закладки цветные клейкие можно прикрепить к различным поверхностям, чтобы у вас всегда были перед собой важные заметки.

 

Клейкие маркировочные закладки на разные случаи жизни

 

Разнообразие возможных применений делает клейкие закладки интересными для многих сфер деятельности. В повседневной офисной жизни, в розничной торговле, на встречах и презентациях, а также в области образования часто используются клейкие цветные ленты. 

 

Например, страницы книг или листы в каталогах и папках можно легко пометить индексными полосками, чтобы можно было быстро найти комментарии и отрывки текста. Яркие полоски также обеспечивают удобство и порядок в ежедневниках или записных книжках.

 

Различные варианты индексных липких лент

 

Клеящиеся закладки различных форм, цветов и материалов позволяют просто делать маркировку на самых разных поверхностях. В нашем интернет магазине канцтоваров Papero вы найдете как клейкие закладки бумажные, так и изготовленные из пластика. Адгезия отдельных маркировочных закладок также может быть разной. Если они постоянно подвергаются нагрузкам, например, при частом использовании маркированных документов и иной бумажной продукции, то требуются изделия с особенно прочным сцеплением. 

 

При покупке также стоит обратить внимание на то, должно ли быть видно то, к чему приклеены закладки. В этом случае есть прозрачные клейкие полоски, которые имеют цветную маркировку только сбоку. В нашем каталоге вы имеете возможность выбрать продукцию разных цветов, таких как желтый, красный, синий или зеленый. Также есть клейкие закладки неоновые и пастельные.

 

Закладки для надписей

 

На большинстве наших клейких закладок можно писать. Однако при покупке убедитесь, что на клейкие закладки пластиковые лучше всего наносить надписи перманентными маркерами, иначе пометка может размазаться. Клейкие полоски из бумаги, напротив, можно разборчиво пометить даже карандашом.

 

Клейкие закладки для офиса

 

Закладки-наклейки обладают тем преимуществом, что их можно быстро расставлять, перемещать или удалять, не оставляя следов на поверхности. Это также упрощает их прикрепление к мониторам или другим местам на рабочем месте. Закладки разных цветов в практичных диспенсерах обеспечивают комфортную работу в офисе и дома.

 

Заказывайте различные клейкие закладки из нашего ассортимента. Оборудуйте свою рабочую зону различными индексными полосками, воспользовавшись нашими оптовыми скидками. Быстрая разметка позволит легко находить отрывки текста в канцелярских книгах и журналах или изображения в каталогах и брошюрах. 

 
Вернуться на главную страницу

Скидки недели