Другие акции
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Папки с застежкой-молнией

Маркеры от интернет-магазина Papero

В Киевском интернет магазине канцтоваров Papero вы найдете лучшие маркеры для любых нужд. Маркеры канцелярские цветные имеют много преимуществ перед фломастерами или шариковыми ручками. Они выделяют важные вещи цветом или служат хорошей опорой для презентации. Они являются полезным помощником как в офисе, так и при работе из дома, позволяя четко и продуктивно выполнять свои задачи. У нас вы найдете широкий выбор маркеров – от крупных известных брендов, таких как BuroMax, Deli, Flair, Zebra, Foska и иных торговых марок.

Разные маркеры для каждой поверхности

Найдите подходящий маркер, обратив внимание на поверхность, на которой будете писать. У нас есть пишущие инструменты как для особо гладких поверхностей, так и для грубой бумаги. В Papero вы можете купить маркеры для магнитных и белых досок, для DVD дисков и флипчарта, перманентные и, конечно же, хорошо известные текстовыделители. 

 

В нашем интернет-магазине вы найдете перманентные маркеры с водонерастворимыми чернилами для маркировки объектов, подверженных воздействию погодных условий. Водорастворимые маркеры с чернилами на водной основе следует использовать на классных и офисных досках, чтобы их можно было стирать снова и снова при необходимости. 

 

Перманентные маркеры особенно подходят для письма на компакт-дисках, пластике или бумаге. После быстрого высыхания надписи больше не размываются и надолго остаются читаемыми. 

 

Эскизы и рисунки можно делать специальными двусторонними художественными маркерами. Конечно, вы также можете купить у нас фломастеры.

 

Маркировка разными цветами

 

У нас вы можете заказать маркеры всевозможных цветов. Например, выделите текст с помощью голубого, желтого, сиреневого, розового или зеленого цвета маркеров, чтобы получить лучший обзор. 

 

Текстовые маркеры разных цветов могут также выделять отдельные ключевые слова и, таким образом, обеспечивать особенно четкое представление. 

 

Маркеры специальных цветов, таких как золото или серебро, обеспечивают стильный внешний вид и особенно круто смотрятся на темном фоне.

 

Купить маркеры в комплекте

 

Чтобы быть готовым к любой ситуации, вы можете купить у нас маркеры разных цветов в наборе. Чтобы маркер всегда был под рукой, вы также можете приобрести упаковку одно- или двухцветных маркеров, или пишущих инструментов одного цвета с двумя разными наконечниками. 

 

Благодаря широкому спектру применения маркеры не должны отсутствовать ни в одном офисе. Здесь, в Papero, вы найдете лучший высококачественный маркер перманентный водостойкий или текстовый, который точно соответствует вашим потребностям. А мы быстро обработаем ваш заказ и отправим в любую точку Украины.

 

Вернуться на главную страницу

Скидки недели