Другие акции
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Штемпельная продукция для офиса
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Папки с застежкой-молнией

Папки регистраторы – как выбрать идеальные?

Папка-регистратор нужна для сохранения многообразных документов в довольно-таки больших количествах, в отличие от папок для ежедневных нужд. Качество материалов и жесткая конструкция такого продукта, как регистратор папка, обеспечивают надежность хранения и удобство в делопроизводстве.

 

Эта папка имеет преимущество в использовании при классификации документов в последовательном, датированном или алфавитном порядке различных тем. Поэтому для поиска важных бумаг требуется гораздо меньше времени.

 

Мы предлагаем разнообразные канцелярские папки, среди них главенствующую позицию занимает папка регистратор, цена на которую немного выше 30 гривен. В каталоге интернет-магазина канцтоваров Papero вы можете удовлетворить потребности любого отдела или офиса.

 

Руководство по выбору лучшего варианта

 

Такие папки предназначены для длительного срока службы. Цветовая гамма многообразна, она радует глаз, и покупателям всегда есть на что посмотреть.

 

При покупке лучше всего учитывать следующее, чтобы действительно выбрать что-то подходящее для ваших нужд:

  • материал обложки;

  • скобяной механизм;

  • размер;

  • ширину корешка;

  • карманчик для этикетки;

  • наличие отверстий.

 

Главным критерием выбора является то, для чего предназначена папка. Например, если ваша цель – длительное хранение и многократное использование, вам определенно понадобится что-то надежное и долговечное. Обложки с корешками должны быть сделаны из жесткого картона и покрыты внешним слоем из толстого пластика. Некоторые модели оснащены металлической окантовкой по нижнему краю и углам, благодаря чему они защищены от износа и механических повреждений.

 

Для большого количества бумаги рекомендуется использовать D-образные кольца, а не круглые, так как они имеют в среднем на 25% большую емкость. И если важно, чтобы ваши листы были аккуратными и без каких-либо отверстий, вы всегда можете предварительно вложить их в прозрачные файлы.

 

Папки-регистраторы представлены в разных размерах, они предназначены для форматов бумаги А4, А5 и А3. Нет смысла покупать большую папку, если вы планируете набивать ее документами стандартного размера, и наоборот. Самой популярной является папка регистратор А4.

 

Ширина папки колеблется от 25 до 80 мм. При выборе размер играет большую роль, так как от этого зависит, какое количество листов в ней поместится. У стандартной офисной папки корешок имеет ширину 75 мм.

 

Важным аспектом внешнего вида папки является то, нужно ли вам ее маркировать, чтобы затем легко идентифицировать. Если ответ «да», то вам нужно будет обратить внимание на то, имеется ли на корешке прозрачный карман, чтобы вы могли вставить в него свой ярлык. Изделия с бесцветными кармашками позволяют легко вынуть старую метку и на ее место вложить новую.

 

Желательно, чтобы на торце было круглое отверстие, позволяющее легко доставать папку с полки. С помощью отверстий на обложке папка закрывается на замок – верхняя часть крепежного механизма входит в них и фиксирует изделие в закрытом состоянии.

 

Дополнительные аргументы

 

  1. Цена.

Хотя может показаться, что очевидным будет «чем ниже, тем лучше», всегда стоит принимать во внимание другие факторы. Одним из которых может быть то, что дешевые крепежи обычно менее долговечны. И они, как правило, выглядят не так презентабельно, как хотелось бы.

 

Другая причина заключается в том, что бывают случаи, когда такие папки просто не должны храниться долго – например, если они служат раздаточным материалом на рекламной презентации. Так что вы можете отдать предпочтение дешевому количеству, по сравнению с более дорогим качеством.

 

  1. Внешний вид.

Перед покупкой вы должны подумать, должна ли ваша папка быть красочной или строгой, соответствовать вашему фирменному стилю или просто выглядеть красиво на полке.

 

  1. Наличие места для хранения аксессуаров.

Для некоторых людей удобно, когда внутри папки на обложке имеются карманы или гнезда для визиток и ручек.

 

Где папку регистратор купить в Киеве с доставкой по всей Украине?

 

Приобрести папку-регистратор оптом и в розницу по самым низким ценам можно в нашем магазине PAPERO. Здесь представлена продукция популярного в нашей стране бренда Экономикс.

 

Мы быстро обрабатываем заявки, и вы получите свой товар через 1, а максимум через 5 дней (в зависимости от региона). В Киеве возможен самовывоз и курьерская доставка.

 

Зайдя в магазин канцтоваров в поисках такого простого предмета в онлайновом режиме, чаще всего возникает необходимость выбора. Делать это сложнее, когда вы не знаете, что на самом деле имеет значение, но, надеемся, теперь у вас есть идея!

 

Вернуться на главную страницу

Скидки недели