Другие акции
Какие бывают виды папок?
8 типов канцелярских товаров, необходимых в каждом офисе
Какие принадлежности нужны для организации домашнего офиса
Папки регистраторы – как выбрать идеальные?
Папки бумажные
Стильные и удобные папки на резинках
Папки – конверты пластиковые
Аксессуары для офиса
Как выбрать грифель для механического карандаша?
Ручки, карандаши и иные письменные принадлежности
Систематизируйте и храните все важные документы используя папки скоросшиватели
Бюджетные папки портфели
Клейкие закладки
Карантин: полное руководство по перезапуску вашего бизнеса и обеспечению всеобщей безопасности
Как с помощью папок-регистраторов и офисных принадлежностей организовать работу с бизнес-документами?
Как с помощью файлов и папок наиболее эффективно организовать офис?
Маркеры от интернет-магазина Papero
Особенности и различия карандашей для офиса
Как правильно выбрать маркер
10 малоизвестных фактов о шариковой ручке
Лотки канцелярские для офиса
Подробнее о гелевых ручках
Как правильно выбрать калькулятор?
Бумага для заметок
Папки с застежкой-молнией

Штемпельная продукция для офиса

Штемпели являются частью повседневной офисной жизни и по-прежнему играют важную роль в век компьютеров и Интернета. Большое количество штампов используется для аутентификации в повседневной жизни компании и помогает маркировать документы и записи. В нашем магазине канцтоваров Papero мы предлагаем штемпельную продукцию различного назначения. Будь то датер, краска или подушка – возможности разнообразны. Закажите онлайн штамп в готовом виде или аксессуары для печатей! 

 

Штемпельные подушечки и краски

 

У нас есть большой выбор штемпельных подушечек и чернил для ваших штампов. Высохшие подушки можно легко заполнить нужным цветом, и они сразу же будут готовы к применению. Заполнение подушек для штампов штемпельной краской также защищает окружающую среду, поскольку их можно легко использовать повторно. Вы можете выбирать между разными цветами чернил, такими как красный, синий или черный.

 

У нас вы можете купить штемпельные подушки для разных моделей штампов. Например, вы можете найти подходящие подушечки для различных штампов Trodat. Зарекомендовавшие себя и протестированные брендовые продукты этого производителя обеспечивают высокое качество и длительный срок службы штампов и подушек с чернилами. 

 

Закажите высококачественные чернила для тиснения и штемпельные подушечки в нашем магазине для создания аккуратных и отпечатков насыщенного цвета на ваших деловых бумагах

 

Печати

 

Даже в современной офисной жизни штампы компании – это то, что часто требуется для делопроизводства. Будь то заказы, счета или официальная переписка – зачастую без печати компании мало что возможно. Вы можете заказать у нас качественные фирменные штемпели, которые выделяются не только аккуратностью печати, но и функциональным применением.

 

И наконец, что не менее важно, штампы в нашем каталоге также отличаются современным и эргономичным дизайном. Они не только украсят ваши документы, но и ваш стол. В Киевском интернет-магазине Papero вы можете выбрать профессиональные штампы для использования в коммерческом секторе, которые соответствуют вашим конкретным требованиям. 

 

Нашу штемпельную продукцию купить можно оптом и в розницу с доставкой в течение 1 – 5 дней в любую точку Украины. В столице возможен самовывоз и курьерская доставка.

 
Вернуться на главную страницу

Скидки недели