Выбор бумаги, подходящей для офисной работы

Вы можете верить, что это просто бумага – воткните ее в принтер, и она выполнит свою функцию. Тем не менее, в зависимости от того, печатаете ли вы маркетинговые материалы или презентацию, всегда важно купить офисную бумагу в Украине, выбирая правильный тип для работы.

 

Что нужно учитывать при покупке копировальной бумаги?

 

При наличии большого ассортимента выбор типа бумаги, подходящего для выполняемой работы, может оказаться непростым. Глянцевая и матовая, цветная и тонированная, дешевая белая или толстая – выбор доступных в Papero продуктов разнообразен, а для достижения наилучших результатов вам необходимо загружать в принтер или ксерокс правильную бумагу.

 

Прежде чем принять решение, подумайте об отделке, яркости и плотности бумаги в соответствии с проектом, который вы собираетесь распечатать. Также поразмыслите, какой формат вы хотите использовать для печати документов: A5, A4 или A3.

 

Для обычных офисных печатных работ выберите простую многоцелевую продукцию, такую как бумага IQ Economy. А для цветной печати приобретайте специально разработанный для этих целей вариант, например, бумага А4 Maestro Extra.

 

Однако, как правило, рекомендуется использовать чернила и бумагу, рекомендованные производителями вашего офисного оборудования. Если вы этого не сделаете, то это может привести к более низкому разрешению печати, неточным цветам и тусклому покрытию. Производитель проверяет комбинацию чернил и бумаги, чтобы обеспечить наилучшие возможные результаты, гарантируя, что все отлично работает во взаимодействии.

 

Цена бумаги А4 и иных форматов зависит от ее GSM, то есть плотности и толщины, а также способа обработки ее поверхности. Какую бы бумагу вы ни выбрали, убедитесь, что ее характеристики обеспечивают наилучшие результаты для работы.

 

Что предлагает Papero?

 

В Киевском интернет-магазине Papero есть все необходимое для вашего офиса. Мы также предлагаем оптовые поставки канцелярских товаров, которые помогут вам поддерживать рабочее место в надлежащем состоянии. Мы продаем наши канцтовары онлайн со скидкой на оптовый заказ, а это значит, что вы экономите, заказывая больше. 

 

Вы также можете приобретать продукты по одному, что позволяет легко удовлетворить любые ваши потребности. В наш ассортимент, помимо бумаги для ксерокса и принтера входят: стикеры, батарейки, папки и системы архивации, ручки и карандаши, конверты и многое другое. Наша команда выбирает каждый товар, чтобы гарантировать высшее качество и производительность. 

 

По любым вопросам, связанным с выбором канцелярских товаров, или если вам нужна помощь в размещении заказа, обращайтесь к представителю службы поддержки клиентов по телефону (044) 390 32 76 или (093) 170 17 90.

Вернуться на главную страницу

Скидки недели